- Главная
- Самовсасывающие насосы Pedrollo
- Самовсасывающие насосы Pedrollo JSW
- Самовсасывающий насос PEDROLLO JSW 2CL
Самовсасывающий насос PEDROLLO JSW 2CL
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Поверхностный самовсасывающий насос Pedrollo JSW 2CL – это ярки пример высокого качества итальянского оборудования для бытового и промышленного пользования. Он может быть использован в качестве средства обеспечения водой крупных оросительных комплексов, потому что обладает высокой производительностью, способен перекачивать до 5,1 куб. м воды в час.
Применение Pedrollo JSW 2CL.
Самовсасывающий насос Pedrollo JSW 2CL обладает сравнительно небольшим энергопотреблением, не более 750 Вт, поэтому подойдет для использования в бытовой сфере с целью орошения насаждений. Он предназначен для перекачки чистой воды без абразивных включений. Также может быть использован для работы с неагрессивными жидкостями в промышленности с подъемом с глубины не более 9 м. Требует наличия сети трехфазного питания 380/400 В.
Конструкция.
Насос Pedrollo JSW 2CL имеет горизонтальную компоновку, которая включает приводной модуль в качестве которого выступает трехфазный мотор мощностью 750 Вт и гидравлический блок. Последний выполнен в корпусе из высокопрочного чугуна с оптимальными физическими характеристиками.
Все детали, контактирующие с водой, выполнены из стойких к коррозии материалов, поэтому аппарат будет работать долго и без сбоев, выполнять свои обязанности. Для исключения необходимости наполнения входной части водой с целью организации всасывания имеется эжектор.
Он позволяет качать даже воду с растворенным в ней воздухом в большом количестве. Так как насос не имеет никакого защитного кожуха, он должен размещаться в зданиях под крышей. Рабочее колесо является центробежным и выполнено из стойкого к коррозии и окислителям материала.
Характеристики.
Самовсасывающий насос Pedrollo JSW 2CL имеет следующие технические параметры:
- максимальный напор – 36 м;
- потребляемая мощность – 750 Вт;
- производительность – 5,1 куб. м в час;
- величина напряжения питания – 380/400 В;
- вид рабочей среды – чистая вода;
- температура воды – не более +40 градусов.
Преимущества.
Главным преимуществом этого насоса является то, что он предназначен для питания от трехфазной сети, для чего требуется двигатель меньших габаритов, но при этом обладающий лучшими рабочими характеристиками. Агрегат предельно прост в конструктивном плане, поэтому также прост и в ремонте.
Чтобы купить самовсасывающий насос Pedrollo JSW 2CL по выгодной цене с доставкой, звоните нам в любое удобное время. На изделие также предоставляется гарантия от производителя.


Бренд | Pedrollo |
Длина кабеля, м | 1 |
Корпус насоса | Чугун |
Диаметр разъема соединения, дюйм | 1 |
Производительность л/мин: | 70 (4.2 м³/ч) |
Максимальный напор м: | 50 |
Потребляемая мощность кВт: | 0,75 |
Вес насоса кг: | 13 |
Напряжение, В | 380 (трёхфазный) |