- Главная
- Самовсасывающие насосы Pedrollo
- Самовсасывающие насосы Pedrollo JSW
- Самовсасывающий насос PEDROLLO JSW 2BX
Самовсасывающий насос PEDROLLO JSW 2BX
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Представляем к вашему вниманию самовсасывающие насосы Pedrollo JSW 2BX от итальянского производителя. Это мощные почти 1кВт агрегаты с питанием от 3-фазной сети 380В. Насосы предназначены для работы с различными неагрессивными типами жидкостей, которые не нанесут вред важным деталям. При этом они выполнены из устойчивых к коррозии металлов: алюминия, латуни, чугуна и нержавеющей стали.
Особенности конструкции и принцип действия Pedrollo JSW 2BX.
Самовсасывающие насосы Pedrollo JSW 2BX – это комбинированные изделия, которые одновременно имеют всасывающий узел и мотор, соединенных между собой валами. 0,9 кВт двигатель создает достаточный момент для поддержания высокой производительности. На максимальной мощности он способен гарантировать до 70 л/мин, при этом высота столба воды достигает 54 м. Конструкция насоса позволяет поднимать жидкости, в том числе и умеренно вязкие с 9-метровой высоты.
К особенностям данной серии самовсасывающих насосов Pedrollo JSW 2BX относится то, что они при работе создают намного меньше шума, обусловленного обычно трением деталей, как это было в прошлых модификациях. Утолщенный чугунный корпус всасывающего блока поглощает лишние звуки, что делает возможным его установку в подвальных помещениях или в мастерской. Использование более толстого слоя металла в изготовлении корпуса насосного блока привело к некоторым ограничениям. Применять такие насосы следует для перекачки жидкостей с температурой не более +40 градусов, но минимальная температура среды может составлять -10 градусов.
Для работы к нему необходимо подвести 3-фазное питание и оснастить системами защиты по току и температуре, если он будет эксплуатироваться в регулярном режиме. Конструкция агрегата и возможности двигателя позволяют его использовать в промышленности для обеспечения регулярных процессов. Конструкция насоса и качество примененных деталей обеспечивает выходное давление потока до 6,5 бар. Обслуживание и ремонт самовсасывающего насоса Pedrollo JSW 2BX не требует особого профессионализма. Все запчасти доступны. На само изделие итальянский производитель предоставляет гарантию сроком на 2 года.
Бренд | Pedrollo |
Длина кабеля, м | 1 |
Корпус насоса | Чугун |
Диаметр разъема соединения, дюйм | 1 |
Производительность л/мин: | 60 (3.6 м³/ч) |
Максимальный напор м: | 37 |
Потребляемая мощность кВт: | 0,48 |
Вес насоса кг: | 10 |
Напряжение, В | 380 (трёхфазный) |